Bilder Da-He-Jun

Wiesbaden 2010

Sieger Damen
2. Platz Corinna Kastner ( KV Eppelheim)
1. Platz Daniela Kicker (SKV Bamberg)
3. Platz Cornelia Hiller (EKC Lonsee)
Quelle: DKBC
Sieger Herren
2. Platz Jürgen Zeitler (KV Anhalt-Bitterfeld)
1. Platz Mario Beraldo (PSV Mainz)
3. Platz Torsten Reiser (KV Anhalt-Bitterfeld)
Quelle: DKBC
  Sieger U 23 weiblich
2. Platz Julia Albert (SKV Lorsch)
1. Platz Saskia Seitz ( KV Liedolsheim)
3. Platz Sina Beißer (SKV Bamberg)
Quelle: DKBC
Sieger U 23 männlich
2. Platz Michael Reiter (ESV Ravensburg)
1. Platz Lars Pansa (TSV Zwickau)
3. Platz Fabian Seitz (KV Jagst)
Quelle: DKBC
         
         

München 2009

2. Platz Thomas Schneider 1. Platz Jürgen Zeitler 3. Platz Torsten Reiser alle Bilder der Herren/Damen Quelle DKBC 2. Platz Corinna Kastner 1. Platz Daniela Kicker 3. Platz Ursula Zimmermann
2. Platz Lars Pansa 1. Platz Sven Thürer 3. Platz T. Henneke U 23 2. Platz C. Kleinstück 1. Platz Saskia Seitz 3. Platz Yvonne Seiler
             

Viernheim 2008

Sieger Juniorinnen
2. Kerstin Burger, BY
1. Julia Albert, HE
3. Rebecca Weber, BY
Sieger Junioren
2. Joachim Künzi, SB
1. Martin Herold, ST
3. Lars Pansa, ST
  Sieger Damen
2. Corinna Kastner, Ba
1. Diana Seberkste, BA
3. Ursula Zimmermann, BA
Sieger Herren
2. Oliver Scholler, ST
1. Mario Beraldo, RP
3. Jürgen Zeitler, ST

Villingen/Schwenningen 2007

Sieger Juniorinnen
2. Manuela Depta
1. Daniela Loch
3. Bettina Neudorfer
Sieger Junioren
2. Michael Reiter
1. Lars Pansa
3. Thomas Breitenbach
Sieger Damen
2. Simone Bader
1. Ursula Zimmermann
3. Corinna Kastner
Sieger Herren
2. Tobias Lacher
1. Marcus Gerdau
3. Sven Tränkler

Augsburg 2006

Sieger Juniorinnen
2. A. Bauer
1. B. Schuster
3. E. Kastl
Sieger Junioren
2. A. Stephan
1. M. Reiter
3. C. Helmerich
Sieger Damen
2. C. Junginger
1. U. Zimmermann
3. S. Bader
Sieger Herren
2. M. Gerdau
1. T. Hoffmann
3. R. Buschow

Eppelheim 2005

Sieger Juniorinnen
2. S. Blach
1. F. Winter
3. P. Zenker
Sieger Junioren
2. S. Klonner
1. A. Hoffmann
3. M Schunke
Sieger Damen
2. C Junginger
1. S. Walter
3. C. Kastner
Sieger Herren
2. S. Beck
1. M. Gerdau
3. N. Strohmenger
Sabrina Walter
DSKC Eppelheim
Farina Winter
KFV Märkisch Oderland
Halle in Eppelheim Peggy Zenker
SV Kleeblatt Berlin

Nürnberg 1972

Sieger Herren
2. Platz Dieter Zieher
1. Platz Werner Günzel
3. Platz Herbert Weidinger

Pirmasens 1966

Sieger Herren
2. Platz Günter Irlbacher
1. Platz Richard Pelikan
3. Platz Rudi Boch